Servidores do Centro

Kleber Rangel Cabral Freitas – Coordenador – krcabral@ufba.br

Carmen de Azevêdo Moreira dos Santos – Assistente em Administração – carmaz@ufba.br
Catia Brito dos Santos – Assistente em Administração – catia.brito@ufba.br
Daniela Claudina dos Santos – Assistente em Administração – danielac@ufba.br
Elias Heider de Carvalho Cardoso – Assistente em Administração – eliascardoso@ufba.br
Judite Rodrigues Abreu Filha – Auxiliar em Administração – judite.abreu@ufba.br
Tatiane Abade Ferreira – Assistente em Administração – tabade@ufba.br
Marco Lino dos Santos – Assistente em Administração – marcol@ufba.br
Maria Conceição Lessa de Jesus – Assistente em Administração – mclj@ufba.br
Gildasio Pedro dos Santos – Operador de Máquinas Copiadoras – gildasiosantos@ufba.br